Во время концерта Галкина в Лондоне раздался нечеловеческий крик - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время концерта Галкина в Лондоне раздался нечеловеческий крик

Читать в
В Лондоне во время концерта комика Максима Галкина отчаянно закричала женщина. Очевидцы сообщили, что она пыталась проникнуть на сцену, сообщает "Рамблер" 26 августа
Издание сообщает, что ролик, который артист выложил в соцсети обработан таким образом, что часть записи, которая идет после инцидента, на самом деле была снята до него. То есть, выступление Галкина прервалось из-за инцидента.
Скандалы на концертах юмориста происходят часто в последнее время: вовремя выступления в Израиле в него бросили яблоко, а на концерте в Юрмале двое зрителей устроили драку из-за политических разногласий.
С начала спецоперации Галкин вместе с супругой, советской и российской певицей Аллой Пугачевой, проживает в Израиле, дает концерты в Прибалтике. Артист нередко позволяет себе антироссийские замечания, оскорбляя президента РФ Владимира Путина и российский народ.
Новогодний капустник в Доме актера - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Галкин в жовто-блакитном получил заряд "невероятной энергии" в ВаршавеУехавший из России комик Максим Галкин провел сольный концерт в Варшаве в костюме цветов украинского флага, сообщает 23 августа "Рамблер"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала