На Запорожской АЭС задержаны двое сотрудников, помогавших ВСУ - 24.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Запорожской АЭС задержаны двое сотрудников, помогавших ВСУ

Запорожская АЭС - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Читать в
Сотрудники Росгвардии выявили и задержали двоих работников Запорожской атомной электростанции, которые сотрудничали с ВСУ, об этом сообщает 24 августа пресс-служба силового ведомства
Военнослужащие Росгвардии пресекли противоправные действия, угрожавшие безопасности Запорожской атомной электростанции - при проведении специальных адресных мероприятий они задержали двоих сотрудников атомной станции, которые передавали ВСУ информацию о местонахождении личного состава и техники на территории самой станции.
За время, что станция находится под контролем ВС РФ (с 4 марта), было задержано 26 нарушителей, сообщили в Росгвардии, но эти нарушения связаны с пропускным режимом.
Такой же нарушитель был задержан и в среду, но оказался пособником ВСУ, передававшим им данные о передвижении российских войск.
ЗАЭС регулярно попадает под обстрелы украинских войск. Накануне Россия обратилась в ООН с предложением создать специальную комиссию для предотвращения ядерной катастрофы в Европе.
HIMARS ВСУ - РИА Новости, 1920, 20.08.2022
Царев рассказал, для чего ВСУ обстреливают ЗАЭСКиев поднял ставки и пошел ва-банк после того, как в ООН сорвали выезд инспекторов МАГАТЭ. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал депутат Верховной Рады Украины четырех созывов Олег Царев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала