Девушки оголили грудь перед канцлером Германии ради эмбарго на газ - Welt - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушки оголили грудь перед канцлером Германии ради эмбарго на газ - Welt

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с канцлером ФРГ О. Шольцем
Президент РФ В. Путин встретился с канцлером ФРГ О. Шольцем - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
Две активистки, которые во время фотосессии с канцлером Германии Олафом Шольцем обнажили грудь, требовали эмбарго на российский газ, следует из видео, опубликованного 21 августа немецким изданием Welt
В воскресенье во время фотосессии с Шольцем в рамках дня открытых дверей произошел инцидент: под видом желающих сфотографироваться к нему вышли две девушки, которые затем обнажили грудь и рассыпали перед ним нарисованные купюры.
На обнаженной груди девушек был написан призыв к немедленному эмбарго на газ (Gas embargo now - англ.). Охрана канцлера окружила девушек плотным кольцом и вывела их с площадки.
Позднее издание Welt опубликовало видео с инцидентом: в то время, как охрана уводила девушек подальше от площадки, где проходила фотосессия, одна из них кричала: "эмбарго на газ сейчас!"
Канцлер остался невозмутим и после короткой заминки продолжил фотосессию.
Ранее стало известно, что в Германии с 1 октября введут газовый сбор для частных домохозяйств и частных компаний, его размер составит 2,4 евроцента за киловатт-час.
Мы также писали, что немцы из-за высоких цен на газ и электричество вынуждены мыться мокрыми тряпками вместо душа и сокращать отопление в квартире.
Сезонное отключение воды в Великом Новгороде - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Немцам предложили заменить душ влажной тряпкойЧтобы экономить электричество и газ, можно отапливать лишь одну из комнат дома, а душ заменить обтиранием влажной тряпкой. Об этом заявил 19 августа премьер-министр немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречман в интервью изданию Südwest Presse.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала