Глава немецкой контрразведки: Россия распространяет ложную информацию о "газовом кризисе" - 19.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава немецкой контрразведки: Россия распространяет ложную информацию о "газовом кризисе"

Газпром  - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
Глава немецкого Федерального ведомства по защите конституции (служба контрразведки) Томас Хальденванг заявил, что Россия распространяет ложную информацию о возможном газовом кризисе в Германии. Об этом он заявил 19 августа в интервью газете Handelsblatt.
По словам главы спецслужбы, некоторые "лица, связанные с Россией", "целенаправленно распространяют ложную информацию" о дефиците газа в стране и грядущем повышении цен.

Россия использует такие инструменты как кибератаки и дезинформацию в качестве гибридных рычагов для разделения общества в Германи

Томас Хальденванг
Глава Федерального ведомства по защите конституции ФРГ
Хальденванг также отметил, что Россия использует "страх перед коронавирусом, для соответствующей пропагандистской деятельности".
Напомним, сегодня, 19 августа, премьер-министер федеральной земли Баден-Вюртемберг порекомендовал гражданам снизить энергопотребление, и заменить ежедневный душ обтиранием влажной тряпкой.
Сезонное отключение воды в Великом Новгороде - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Немцам предложили заменить душ влажной тряпкойЧтобы экономить электричество и газ, можно отапливать лишь одну из комнат дома, а душ заменить обтиранием влажной тряпкой. Об этом заявил 19 августа премьер-министр немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречман в интервью изданию Südwest Presse.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала