Белый Дом разрешил Киеву бить по Крыму - СМИ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белый Дом разрешил Киеву бить по Крыму - СМИ

Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
Соединенные Штаты допускают, что ВСУ могут применить поставленное оружие для атак по Крыму, сообщило 17 августа Politico, ссылаясь на представителя американской администрации, оставшегося анонимным

Мы (США - ред.) не выбираем целей, конечно, все, что мы поставили, - это для самообороны. Любая цель, которая будет выбрана на территории Украины, по определению является самообороной. Крым — это Украина.

В статье также цитируются слова министра обороны Украины Алексея Резникова, который в интервью "Голосу Америки"* сказал, что у Киева нет "никаких ограничений касательно деоккупации" потерянных территорий.
Автор материала приходит к выводу, что в течении ближайших двух или трех месяцев, "мир должен быть готов" к взрывам в Крыму.
Ранее советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков, комментируя эту информацию, заявил, что "любая попытка агрессии ударит бумерангом, только с куда более сильной отдачей и непоправимыми последствиями".
*СМИ признано иностранным агентом на территории РФ
Крым
Эксперт рассказал, какое значение имеет Крым для освобожденных регионов УкраиныСейчас Крым – главный транзитный регион для поставок на новые освобожденные территории Украины, чтобы там была налажена нормальная жизнь, сказал политический эксперт из Крыма Владимир Джаралла в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала