"Просто пиар": Евсеев высказался о принудительной эвакуации Донбасса - 09.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Просто пиар": Евсеев высказался о принудительной эвакуации Донбасса

© Федор Громов/Украина.рупоезд Донбасс
поезд Донбасс
Читать в
Объявленная киевским режимом обязательная эвакуация из контролируемых им районов Донбасса является нереалистичным шагом. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
По его мнению, нелепость такой меры станет очевидна, когда будет продолжено освобождение других регионов востока Украины.

Они говорят, что в Донбассе у них 250 осталось тысяч населения. Так в одном Запорожье полмиллиона живет. Куда они целый город переселят? А Днепропетровск еще больше. А как они их будут содержать? … Это просто пиар, за которым ничего не видно.

По его мнения, такие акции киевского режима, как распоряжение об эвакуации и обстрел Донецка "Лепесток", предвещают его скорый конец.
Совместные учения стран НАТО и Украины Три меча-2021 - РИА Новости, 1920, 08.05.2022
Политолог сказал, до каких пор Запад будет поддерживать киевский режимПока украинский режим будет продолжать идти по пути разрушения экономики и инфраструктуры — Запад его будут реально поддерживать, сказал кандидат философских наук, руководитель регионального отделения Российского общества политологов (РОП) в Республике Крым Николай Кузьмин в интервью Украина.ру
С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала