Будем надеяться, что террористов не обменивают и не выдают – Царев про полк "Азов"* - 06.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Будем надеяться, что террористов не обменивают и не выдают – Царев про полк "Азов"*

© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкВерховный суд РФ признал украинский нацбатальон "Азов" террористической организацией
Верховный суд РФ признал украинский нацбатальон Азов террористической организацией - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
Читать в
Россия признала украинский полк "Азов"* террористической организацией и это приведет к тому, что "азовцев" обменивать и выдавать больше не будут, сказал народный депутат Украины четырех созывов Олег Царев в интервью Украина.ру
Ранее Верховный суд России признал украинский полк "Азов"* террористической организацией. С иском в суд обратилась Генпрокуратура, но по ее же просьбе заседание дважды откладывали. За это время бойцы "Азова"* сдались в плен в оккупированном Мариуполе.
Будем надеяться, что террористов не обменивают и не выдают, поэтому вполне возможно, это приведет к тому, что "азовцев" выдавать больше не будут. Почему только сейчас? Я хочу напомнить, что неожиданно было заседание по "Азову"* отложено непосредственно перед обменом, который произошел, и часть "азовцев" была обменяна. Я не знаю точно, но вполне можно предположить, что во время сдачи "азовцев" в Мариуполе все-таки были какие-то договоренности.
Олег Царев интервью
Олег Царев
Народный депутат Украины четырех созывов
Он отметил, что тогда не было причин для откладывания этого дела, но сейчас применена нестандартная процедура, решение суда вступило сразу в момент его оглашения.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
* Организация признана террористической, ее деятельность запрещена в России.
Ахметов производство металлургия коллаж - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
Как покупалась сталь. Тайна «Азова», которую знают Ахметов и ЗеленскийВ эти дни, когда Мариуполь начинает жить мирной жизнью, невольно возникает вопрос о том, что было раньше и зачем и почему Украина разрушала этот город. Как это получилось и кто за этим стоит?
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала