Они кричат про HIMARS`ы, но HIMARS`ы не заменят всю артиллерию – военный эксперт Алехин - 05.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Они кричат про HIMARS`ы, но HIMARS`ы не заменят всю артиллерию – военный эксперт Алехин

Читать в
Украина говорит о переходе на стандарты НАТО, но ВСУшники столкнулись с дилеммой: стоит ли им переходить на натовское оружие, или использовать отработанную советскую артиллерию, потому что им нужно время, чтобы освоить новую технику, сказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью Украина.ру
Он рассказал, что украинцы применяют старые образцы и новые американские вооружения, но их надо еще освоить, потому что в экипаже HIMARS`а всего три человека, но там работают натовские расчеты.
Украина говорит о переходе на стандарты НАТО. Но ВСУшники столкнулись с дилеммой относительно того, стоит ли им переходить на натовское оружие, или использовать отработанную советскую артиллерию. А как новое освоить? Они кричат про HIMARS`ы, но HIMARS`ы не заменят всю артиллерию.
Геннадий Алехин интервью
Геннадий Алехин
Военный обозреватель, полковник запаса
По его словам, украинцы говорят об уничтожении кадрового состава, поэтому на Украине идет уже четвертая волна мобилизации, "они кидают в топку необученных людей", потому что профессионалов уже почти не осталось.
Украина будет требовать больше оружия, но даже американские аналитики признают, что ВСУ может так долго не выдержать, заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Две страшные аксиомы Зеленского. Украина держится на наемниках и страхе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала