Украинский флаг встал между Вайкуле и ее фанатами – СМИ - 04.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский флаг встал между Вайкуле и ее фанатами – СМИ

© РИА Новости . Нина Зотина / Перейти в фотобанкЗакрытие конкурса "Новая волна - 2017" в Сочи
Закрытие конкурса Новая волна - 2017 в Сочи - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
Читать в
Эпатажная выходка певицы Лаймы Вайкуле с украинским флагом во время концерта в Латвии "очевидно убавил любовь российской публики", считает редактор издания Дни.ру Виктория Сергеева. Материал опубликован на сайте издания 4 августа
Можно сказать, что живущая за бугром звезда таким образом вылизала пятки Западу. Однако это не мешает известной блондинке вести дела в России, от которой она, судя по всему, открестилась окончательно. К слову, бизнес в нашей стране, как выяснили журналисты, из года в год приносит лучшей подруге беглянки Пугачевой баснословные миллионы!
Журналистка отмечает, что своей популярностью и высокими заработками Вайкуле обязана России, где имеет огромное количество поклонников и где билеты на ее концерты продаются очень недешево.
Кроме того, заметила Сергеева, компания певицы ООО "Лайма-Люкс Рус", предоставляющая салонам красоты мебель, косметику и аксессуары, в этом году получила большую прибыль, чем в прошедшем, то есть бизнес Вайкуле в России развивается, несмотря на ее антироссийскую позицию.
Сваты
"Она подлая": звезда "Сватов" высказалась в адрес украинской коллеги по сериалуЗаслуженный артист РСФР Станислав Садальский на своей странице в соцсети возмутился позицией звезды сериала "Сваты" украинской актрисы Анны Кошмал, которая грубо высказалась в адрес российских коллег
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала