Британский генерал рассказал, что может стать яблоком раздора между Украиной и Европой - 30.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский генерал рассказал, что может стать яблоком раздора между Украиной и Европой

  - РИА Новости, 1920, 30.07.2022
Читать в
Европа отвернется от Украины из-за нехватки газа, считает генерал-лейтенант Соединенного Королевства в отставке Саймон Мэйолл. Об этом он заявил 30 июля в эфире Times Radio
Такое развитие событий он считает наиболее вероятным, в случае реализации плана Еврокомиссии по снижению потребления газа на 15 процентов.
"Это окажет прямое воздействие на избирателей, граждан и тех людей, которые следят за последствиями российских действий и, конечно, западных санкций против Москвы", - сказал он.
Кроме того, заметил Мэйолл, еще одним поводом для сомнений европейцев может стать проблема поставок зерна, которая актуальна не менее, чем нехватка энергоносителей.
Также, военный добавил, что исключает возможность прямого военного конфликта НАТО и России.
Получит ли Украина газ бесплатно и почему Германия готовится к долгой войне - Крашенинникова
Получит ли Киев газ бесплатно и почему Германия готовится к войне - Крашенинникова. ВидеоПолитолог-американист, автор ТГ-канала "Прогнозы.Крашенинникова" Вероника Крашенинникова в студии Украина.ру рассказала, нужно ли признавать США страной-спонсором терроризма, а также о том, чем для Украины обернётся газовый ленд-лиз от США, который ранее запросил Киев:
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала