Третьяков оценил идею создания международной структуры для суда над киевским режимом - 29.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третьяков оценил идею создания международной структуры для суда над киевским режимом

© Фото : пресс-служба НАБУсуд молоток судьи сток
суд молоток судьи сток - РИА Новости, 1920, 29.07.2022
Читать в
Создание международной структуры для расследования преступлений киевского режима было бы позитивным шагом, но в настоящее время её создание нереально. Такое мнение выразил медиаэксперт и политолог Виталий Третьяков в интервью изданию Украина.ру
Он призвал к созданию постоянно действующей широкой международной структуры со статусом, уставом, членами которой являлись бы государства. Но создание такой организации фактически будет представлять альтернативу ООН, поэтому такой процесс был бы длительным.

А собрать группу юристов и сказать, что они самые объективные на этой планете - в это никто не поверит, включая граждан своей страны.

Виталий Третьяков
Виталий Третьяков
Медиаэксперт и политолог
Ввиду нереалистичности быстрого создания международной структуры, эксперт предлагает судить военных преступников киевского режима в рамках юридической системы РФ и республик Донбасса.
Празднование Дня республики в ДНР - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
После взятия Славянска предстоит расследовать массу преступлений киевского режима в городе - военный эксперт ЛеонковСовершенные киевским режимом в 2014-2015 годах преступления в Славянске после того, как оттуда отступили ополченцы ДНР, должны быть тщательно расследованы после взятия города, заявил военный эксперт Алексей Леонков в интервью изданию Украина.ру
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала