Бывшие демократы и республиканцы создали в США третью партию - Reuters - 28.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшие демократы и республиканцы создали в США третью партию - Reuters

© Фото : CC0, Pixabay
  - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать в
Бывшие члены Республиканской и Демократической партий США объявили о создании третьей партии в стране, которая должна привлечь избирателей, встревоженных "дисфункциональной двухпартийной системой Америки", пишет 28 июля Reuters со ссылкой на источники
По информации агентства, новую партию сформируют путем слияния трех политических сил: движения Renew America Movement, партии Forward Party, которая основана бывшим кандидатом в президенты США от демократов Эндрю Янгом, и организации Serve America Movement.

"Десятки бывших чиновников от Республиканской и Демократической партий объявили в среду о создании новой национальной политической третьей партии, чтобы обратиться к миллионам избирателей, которые, по их словам, встревожены тем, что они считают дисфункциональной двухпартийной системой Америки", - говорится в материале.

Сопредседателями новой партии под названием "Forward" первоначально станут бывший кандидат в президенты от демократов Эндрю Янг и бывший губернатор штата Нью-Джерси от Республиканской партии Кристин Уитман.
Этой осенью лидеры партии проведут серию мероприятий в двух десятках городов США.
Современная двухпартийная система состоит из Демократической и Республиканской партий, которые неизменно побеждают на президентских выборах с 1852 года и с 1856 года контролируют конгресс. Помимо двух ведущих партий в США действуют ещё 38 федеральных партий, не считая региональных, но влияния на политику они практически не оказывают.
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
"Прятался по огородам": в Мелитополе рассказали о странном пасторе с двумя паспортами СШАСекты "неохаризматического толка", действующие в Мелитополе, возглавляются пасторами, ко многим из которых у военно-гражданской администрации Запорожья имеются вопросы. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру Артём Шарлай, начальник отдела по вопросам религии военно-гражданской администрации Запорожской области
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала