Ищенко рассказал о предоставляемом Зеленским шансе на быстрое окончание СВО - 28.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко рассказал о предоставляемом Зеленским шансе на быстрое окончание СВО

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкНад центральной площадью Мелитополя подняли знамя Победы
Над центральной площадью Мелитополя подняли знамя Победы - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать в
Заявления главы киевского режима Владимира Зеленского о скором наступлении ВСУ и анализ возможностей для реализации такого наступления создаёт "уникальную ситуацию" с возможностью быстрого окончания спецоперации на Украине. Такое мнение высказывается в статье политолога Ростислава Ищенко, опубликованной изданием Украина.ру
По мнению Ищенко, единственно возможной местностью для такого наступления является Херсонская область. В этом и состоит уникальность ситуации, указывает политолог.

С точностью до 90% мы знаем, что Зеленский будет наступать и с не меньшей точностью знаем где и как именно будет осуществляться это наступление. При этом сами мы можем выбирать из не менее чем 3-5 точек нанесения ответного глубокого, кинжального удара, обрушающего украинский фронт на левом берегу [Днепра] и делающего дальнейшее сопротивление киевского режима бессмысленным.

Ростислав Ищенко
Политолог
Он добавляет, что другим, более надёжным и стабильным вариантом действий ВС РФ будет просто отражение наступления ВСУ в Херсонской области, однако в этом случае конфликт на Украине вряд ли закончится в текущем году.
ВСУ раненый - РИА Новости, 1920, 07.06.2022
«Пока украинцы не кончатся»: Ищенко о возможности летнего наступления ВСУКиевский режим вполне способен, жертвуя тысячами людей, организовать в конце лета наступление, основной целью которого будет обеспечение пропаганды для Демократической партии США. Такое мнение высказал политолог Ростислав Ищенко, в статье, опубликованной в издании Украина.ру
С полным текстом публикации можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала