Царев рассказал про тайну Корбана, которую он пытается скрыть от Украины - 27.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев рассказал про тайну Корбана, которую он пытается скрыть от Украины

  - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Читать в
Глава теробороны Днепра сейчас находится между Украиной и Польшей, потому что у него забрали украинский паспорт, и он не может никуда выехать, но у него есть израильский паспорт, который он скрывает, сказал народный депутат Украины четырех созывов Олег Царев в интервью Украина.ру
Ранее украинские СМИ сообщили, что президент Украины Владимир Зеленский лишил гражданства олигарха Игоря Коломойского, сопредседателя запрещенной в Украине партии ОПЗЖ Вадима Рабиновича и бизнесмена, главу теробороны Днепра Геннадия Корбана.
Сейчас Корбан третий или какой уже день находится между Украиной и Польшей. У него забрали украинский паспорт. Он заявляет, что он не может попасть даже в Польшу, поскольку у него нет проездных документов. При этом все знают, что у него есть израильский паспорт. Но он его не хочет показывать, потому что если он покажет израильский паспорт – он легализует то, что у него есть второе гражданство.
Олег Царев интервью
Олег Царев
Народный депутат Украины четырех созывов
По его словам, у Корбана есть второй израильский паспорт, но его никто не видел, а если он его покажет, то он фактически подтвердит наличие второго гражданства.
Наличие второго гражданства не является необходимым и достаточным условием для лишения украинского гражданства, добавил депутат.
Он рассказал, что Корбан сейчас находится в нейтральной полосе и никак не примет решение, как же ему дальше действовать.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Не паспорт Украины, а проездной в метро: соцсети о лишении гражданства КорбанаГеннадий Корбан не смог вернуться в Украину. У него прямо на границе отобрали паспорт, в связи с указом Владимира Зеленского о лишении гражданства. Бывший заместитель главы Днепропетровской области, бизнесмен Корбан обратился к президенту разрешить недоразумение.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала