Болезнь Байдена в его окружении объяснили одной привычкой президента - 22.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болезнь Байдена в его окружении объяснили одной привычкой президента

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкВыступление президента США Байдена с заявлением по ситуации вокруг Украины
Выступление президента США Байдена с заявлением по ситуации вокруг Украины - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Читать в
Многие соратники президента США Джо Байдена давно ожидали, что он заболеет коронавирусом. Об этом сообщила 22 июля газета The Washington Post
"Байден встречается с огромным числом людей, а у него есть привычка хватать за руку или по-другому физически взаимодействовать с теми, с кем он встречается", - подчеркнуло издание.
Оно проинформировало, что когда пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер спросили, где глава государства может заразиться коронавирусом, она ответила, что это не играет большой роли, куда важнее, что окружение Байдена было готово к его столкновению с болезнью.
На вопрос журналистов о том, нужна ли Байдену госпитализация, Жан-Пьер подчеркнула, что у него все хорошо, и в любой момент врач готов оказать президенту помощь, вне зависимости от того, заболел он коронавирусом или чем иным.
Накануне Жан-Пьер сообщила, что президент США сдал положительный тест на коронавирус. Симптомы американского президента после выявления болезни умеренные. В текущий момент Байден продолжает работать удаленно. До заболевания он общался с первой леди Украины Еленой Зеленской.
Зеленская Байден
Офис президента Украины отрицает причастность Зеленской к заражению Байдена Перед посещением Белого дома первая леди Украины Елена Зеленская сдавала тест на коронавирус, согласно требованию допуска в Белый дом. Об этом сообщила 21 июля вечером пресс-служба Офиса президента
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала