"Справимся и без Google": Пасечник назвал главное оружие Украины в информационной войне - 21.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Справимся и без Google": Пасечник назвал главное оружие Украины в информационной войне

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкМосковский международный форум "Открытые инновации"
Московский международный форум Открытые инновации  - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Читать в
Американская компания Google – одно из орудий войны, пропагандирующее терроризм и экстремизм, написал в своем Telegram-канале глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник 21 июля
По его мнению, война – это не только ракеты и снаряды, но и фейки, дезинформация и прочие проявления информационного противостояния.
Нам такие информационные прилёты не нужны: ни со стороны Украины, ни со стороны Запада. Справимся и без Google. Исправятся, начнут уважать людей – подумаем о возвращении.
Леонид Пасечник прямая линия
Леонид Пасечник
Глава ЛНР
По словам Пасечника, Google – главное оружие противника в информационной войне, так как никакие штрафы и решения суда не меняют ситуацию с пропагандой экстремизма, распространением фейков и вражеской пропаганды.
Ранее в интервью Украина.ру аргентинский писатель, журналист, один из создателей Центра гуманистических исследований Хавьер Толкачер рассказал, что телевидение, кинематограф и контроль корпораций над интернетом – это инструменты, с помощью которых крупный капитал, в частности американский, осуществляет контроль над настроениями в обществе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала