В Запорожской области провели обмен телами погибших военных
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Запорожской области провели обмен телами погибших военных

Украина Бердянск - РИА Новости, 1920, 19.07.2022
Читать в
Член администрации региона Владимир Рогов 19 июля сообщил РИА Новости об обмене телами погибших военных в Запорожской области
Обмен состоялся между Васильевкой, находящейся в Запорожской области, и Каменское в Днепропетровской области по формуле "45 на 45", рассказал Рогов. Все они - убитые на мариупольском направлении.
Он отметил, что режим Владимира Зеленского долго не давал согласие на обмен.
Англо-саксы так качественно промыли мозги части нашего народа, что люди готовы гибнуть за преступный режим шайки наркоманов и нацистов, искренне веря, что делают это за Родину.
Владимир Рогов
Владимир Рогов
Член администрации региона
Первая с начала спецоперации на Украине взаимная передача тел погибших военнослужащих состоялась 7 мая.
Омбудсмен ДНР Дарья Морозова заявила, что пока украинская сторона обдумывала возможность проведения обмена, ДНР была вынуждена захоронить более сотни представителей украинских войск на территории республики.
Зеленский Рада
Зеленский против городов-побратимов США, обмен телами погибших, потери Украины, обстрелы Донбасса. Хроника событий на Украине на 12:00 4 июняПрезидент Украины Владимир Зеленский призвал города США разорвать отношения со своими побратимами в России. Стало известно об обмене телами погибших между Россией и Украиной. Украинские военные продолжают нести потери, но обстреливают Донбасс
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала