"Как в Йемене": эксперт предрек Европе кризис продовольствия
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Такой же, как Йемене": политолог предрек Европе продовольственный кризис

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкМасочный режим начал действовать в столичном регионе
Масочный режим начал действовать в столичном регионе - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Читать в
Политолог-американист Дмитрий Дробницкий заявил, что Европу ждет страшный голод. Такой, что придется закрывать границы, причем не на выход, а на вход, рассказал он в интервью корреспонденту Украина.ру
Турция выставила себя в качестве посредника? Выставила. Показала, что могут достигать договоренности? Да. Мы продемонстрировали, что не собираемся душить Европу голодом? Показали. Поменяет это что-то? Нет, не поменяет.
Политолог американист Дмитрий Дробницкий
Дмитрий Дробницкий
Политолог-американист
По мнению эксперта, не зависимо от того, вывезут остатки зерна из украинских портов или нет, голод в Европе все равно будет. Вначале терпимый, но в следующем году, если отношение к происходящему не изменится, то – такой же, как в Йемене, предупредил политолог.
Если все останется так, как есть, это будет страшно, отметил он. России придется закрывать границу с Западом, причем на вход, а не на выход.
Полное интервью с Дмитрием Дробницким читайте на сайте Украина.ру.
Энергетическая война коллаж - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Хроника энергетической войны. Газовый кризис в Европе может продлиться до 2024 года, а потребление природного газа в мире будет растиРезкого скачка цен в день начала ремонта на «Северном потоке» не было, поскольку Канада и Германия договорились о возвращении заблокированной санкциями турбины Siemens, необходимой для работы газопровода
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала