Украинским конфликтом Америка совершает самоубийство - Шафран - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинским конфликтом Америка совершает самоубийство - Шафран

Повседневная жизнь - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Читать в
Конфликт на Украине невыгоден США, это политическое самоубийство для действующей власти, заявила в интервью изданию Украина.ру журналистка и телеведущая Анна Шафран
«В этой ситуации начинать конфликты подобного характера — это самоубийственно для действующей власти, и вряд ли такие шансы существуют сегодня. Хотя, безусловно, вы правы, они остаются, но мне кажется, что, все-таки, они минимальны», — сказала она.
При этом журналистка отметила, что, в своем время, невыгодность конфликтов не помешала США развязать войны в Ираке и Ливии, бомбить Югославию и провести трибунал над Слободаном Милошевичем.
  - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Удар по президенту Зеленскому в самый решающий момент истории: украинские эксперты о письме конгрессмена СШАВ Киеве разгорелся скандал при участии американского политика. Поводом стали обвинения главного лоббиста украинской темы в США Виктории Спартц в адрес главы Офиса президента Андрея Ермака, которого она обвинила в работе на Россию. Украинские эксперты тоже не остались о в стороне от жаренной темы
Однако, заметила она, последующий вывод войск США из Афганистана существенно подорвал позиции действующей власти и положение дел в Америке довольно плачевное.
Прежде всего, считает Шафран, этому способствуют цены на бензин, астрономически выросшие за последнее время при том, что для Америки автомобили — это очень важная сфера.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала