"Дамоклов меч": названы условия удара РФ по центрам принятия решения на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дамоклов меч": названы условия удара РФ по центрам принятия решения на Украине

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция с требованием отставки Зеленского в Киеве
Акция с требованием отставки Зеленского в Киеве - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Читать в
Россия может ударить по центру принятия решений в Киеве, потому что РФ не должна терпеть безнаказанность киевского режима, сказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью Украина.ру
Украинская армия нанесла удар по Новой Каховке в ночь на 12 июля высокоточным американским оружием РСЗО HIMARS. В результате удара взорвались склады с селитрой, повреждены больница, жилые дома и прочая городская инфраструктура. Есть погибшие и множество пострадавших.
Местные власти сообщают, что городу грозит экологическая катастрофа. Некоторые военные аналитики полагают, что помимо этого в теракте могла участвовать диверсионно-разведывательная группа, которая заранее заложила взрывные устройства на складах.
«Мы же знаем, где находится генштаб ВСУ и офис Владимира Зеленского. Почему мы должны терпеть безнаказанность преступника Зеленского и его преступной клики, которая творит такие действия в отношении украинского народа? Я думаю, мы можем ответить адекватно. Он должен знать, что дамоклов меч над ним всегда висит», — сказал Евсеев.
ВСУ артиллерия выстрел пушка - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Западный кошмар для ВСУ, Мельник — новый антигерой поляков, а Зеленский — немцев: что в мире говорили об Украине 12 июляПросчёты Запада в военной помощи дорого обходятся Украине, явно проигрывающей на фронте. Тем временем всё больше американцев перестают понимать, зачем добиваться победы Киева. Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник, набивший оскомину жителям Германии, попал в немилость поляков, а немцев вывел из себя президент Украины Владимир Зеленский
По его словам, это не значит, что Россия будет заниматься ковровыми бомбардировками, как американцы, потому что РФ с украинским народом жить вместе, но тоталитарный режим на Украине нельзя поменять изнутри, как это было с фашистской Германией, его поменять можно только извне.
Основные спонсоры терроризма на Украине — это США, Великобритания и Польша, заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала