Килинкаров рассказал о состоянии запасов вооружения ВСУ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Килинкаров рассказал о состоянии запасов вооружения ВСУ

ВСУ боец - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
Читать в
Скоро наступит период, когда советские артиллерийские системы будут у армии Украины, а снарядов к ним уже не будет, сказал народный депутат Украины трех созывов Спиридон Килинкаров в интервью Украина.ру
Он рассказал, что раньше Украина заявляла о том, что она — вторая армия в Европе, потому что количество артиллерийских систем, снарядов, позволяло ей быть таковой, но на сегодня этот запас уже иссяк.
«Если учесть, что фактически все запасы внутри Украины по снарядам — как минимум, они уже практически исчерпаны, а все, что было в Европе, уже завезено — то вы уже понимаете, что может наступить период, когда советские артиллерийские системы будут, а снарядов к ним не будет. А возместить их нечем. Их надо производить, кто это будет делать?», — сказал Килинкаров.
Жизнь в Северодонецке в ЛНР - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
Оставление ВСУ Северодонецка, освобождение Горского и Золотого. Хроника событий на Украине на 16:00 24 июняУкраинские военные оставили Северодонецк, командование ВСУ выступает за отход из Лисичанска. Силы союзников освободили Горское и Золотое
По его словам, Украина не сможет производить снаряды, в Европе все запасы исчерпаны, но они есть в России, а такую возможность она не предоставит им.
У Украины никакого шанса выиграть изначально не было, потому что соотношение сил и средств, которые были у России, экономический потенциал, человеческий ресурс, они были несопоставимы с силами и средствами Киева, завершил депутат.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала