«Гривна или рубль?»: Стремоусов рассказал, какой валютой можно расплачиваться в Херсонской области - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Гривна или рубль?»: Стремоусов рассказал, какой валютой можно расплачиваться в Херсонской области

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкукраина магазин гривна рубль продажа товар
украина магазин гривна рубль продажа товар - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
Читать в
Сейчас в Херсонской области можно рассчитываться в магазинах рублями, социальные выплаты и зарплаты выплачивается людям в этой же валюте, сказал заместитель руководителя военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в интервью Украина.ру
Он рассказал, что в магазинах в Херсонской области можно купить товары за рубли и за гривны, ценник стоит в двух валютах.
«Магазины, которые не хотели этого делать, потом захотели, потому что мы сказали, что есть указы военно-гражданской администрации. А это закон. Сейчас вы можете рассчитаться рублями, рублевая масса постоянно пополняется, социальные выплаты и зарплата выплачивается в рублях», — сказал Стремоусов.
  - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Доллар станет виртуальным, а рубль — материальным. Как происходящее на Украине изменит мирСпецоперация РФ на Украине, являющаяся лишь одним из фронтов необъявленной, но от этого не менее реальной войны, которую «цивилизованный мир» ведет против России, может стать моментом истины, заставить переоценить все ценности.
По его словам, в ближайшие месяцы количество рублевой массы будет увеличиваться, в будущем экономика отрегулируется и цены в регионе станут более доступные.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала