«Искривленный период истории»: эксперт заявила, что время бандеровских героев пройдет - 14.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Искривленный период истории»: эксперт заявила, что время бандеровских героев пройдет

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция в Киеве против полицейского произвола
Акция в Киеве против полицейского произвола - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
Читать в
Никогда Украина не сможет забыть то, что было в 1941-1945 годах, это все снова встанет на свои места, просто сейчас такой искривленный период истории этой страны. Такое мнение в интервью Telegram-каналу Украина.ру высказала специалист по истории югославянских народов Елена Гуськова

«Обязательно все изменится, конечно, изменится. У каждого государства имеются такие трудные периоды. Особенно у стран, у которых долгие годы не было своей государственности», — сказала историк.

П/к по событиям на постмайданной Украине - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
Экс-сотрудник СБУ пригрозил украинским националистам смертной казньюБывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров в интервью изданию Украина.ру объяснил, как фильтровать военнопленных: отделиять откровенных нацистов от обычных военнослужащих
Она уточнила, что речь идет, например, о Казахстане, Киргизии, Таджикистане. Эксперт пояснила, что пока таким странам трудно, поэтому они и смотрят на Запад, но это — не навсегда.

«Со временем все изменится. И у нас изменится, и на Украине, и в других новых государствах. И многое зависит от России. Я вообще глубоко убеждена, что мир спасут Россия и Сербия. Русские и сербы, скажем так», — заключила эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала