Военный эксперт рассказал, сколько Украина продержится с западными вооружениями, но без топлива - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, сколько Украина продержится с западными вооружениями, но без топлива

Заправочные станции в Киеве - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Читать в
На Украине заканчивается топливо, а Запад, вместо того чтобы помочь в разрешении этого кризиса, в первую очередь поставляет оружие, сказал военный эксперт, заведующий отделом евразийской интеграции и развития ШОС Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью Украина.ру

Он рассказал, что запасов топлива на Украине осталось приблизительно на 35 дней, а с учетом того, что Россия уничтожает все склады ГСМ, которые используются ВСУ, запасов горючего может остаться еще меньше.

«Запад, вместо того, чтобы помогать в разрешении этого кризиса путем поставок топлива, поставок продовольствия, в первую очередь поставляет оружие», — сказал Евсеев.

Борис Джонсон Зеленский петух Киев - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Петушиные бои с ядерным подтекстом. Евросоюз окончательно встал на сторону англосаксовВо время внезапного визита в Киев премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и его прогулок с президентом Украины Владимиром Зеленским по улицам Киева им обоим «случайные» киевляне как бы «случайно» подарили двух глиняных петушков
Он добавил, что НАТО может воевать до последнего украинца, но Россия так не может. Поэтому ВС РФ бережно относятся к транспортной инфраструктуре и разрушают только те узлы, которые задействованы в обеспечении войск, чтобы мирное население могло покидать Украину.

Его интервью можно прочитать на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала