Вассерман объяснил, что Россия сделает с НАТО без ядерного оружия, если они полезут на Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман объяснил, что Россия сделает с НАТО без ядерного оружия, если они полезут на Украину

Анатолий Вассерман - РИА Новости, 1920, 09.04.2022
Читать в
Российская гиперзвуковая ракета «Кинжал» разрушила построенное в советское время укрытие от ядерных боеголовок, рассчитанное на то, чтобы выдержать взрыв в нескольких км под землей. После этого в НАТО резко прекратили обсуждать возможности ввода войск на Украину. Об этом рассказал публицист и депутат Госдумы Анатолий Вассерман в интервью Украина.ру

Анатолий Вассерман - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Анатолий Вассерман: кто онПублицист, член комитета Госдумы России по просвещению
В НАТО и ранее понимали, что это для них опасно, но теперь сама тема ушла из обсуждения, подчеркнул эксперт.

«Кстати, Германия официально выразила по этому поводу обеспокоенность. Но так для того и действовали, чтобы они беспокоились. Против страны, обладающей такими возможностями, идти рискованно. То, что мы в состоянии построить пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой, известно давным-давно. А сейчас мы показали, что нам даже не надо его строить. У нас достаточно возможностей, чтобы просто не дать противнику предложить нам повод для строительства этого канала», — указал Вассерман.

Что же касается целей спецоперации, то Украина, отдельная от остальной России, опасна для самой себя и для окружающих. Поэтому нам давно пора сказать этому самому большинству русских граждан Украины, что мы с вами и на произвол судьбы вас не бросим, заключил собеседник издания.   

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала