Царев объяснил, почему нельзя пускать польские войска на Украину - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев объяснил, почему нельзя пускать польские войска на Украину

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкП/к на тему: "Президент Зеленский: эпохальные перемены или легкая коррекция курса?"
П/к на тему: Президент Зеленский: эпохальные перемены или легкая коррекция курса? - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать в
Если армия Польши войдет во Львовскую и Волынскую области, то это превратит Западную Украину в антироссийский плацдарм для диверсантов и шпионов, сказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью Украина.ру

По его мнению, польские военные на Украине «постараются затянуть эту войну до бесконечности, сделав бесполетную зону и формируя, обновляя, перевооружая украинскую армию, отправляя ее на восток».

«В дальнейшем они сделают эту войну бесконечной, поскольку оттуда будут все время выходить диверсионные группы, шпионы, разведчики на территорию Российской Федерации», — уверен Царев.

Полк С-400 заступил на боевое дежурство в Крыму - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Украина признана колонией США, Киев может не мечтать о российских С-400. Что говорили об Украине в мире 24 мартаПосол США в Греции Джеффри Пайетт, возглавлявший посольство в Киеве во время евромайдана, не скрывает зависимости Украины от Штатов. Тем не менее влияние Вашингтона не помогло убедить Турцию передать ВСУ российские ЗРС С-400. При этом 8 лет, с 2014 года, Россия оказывала гуманитарную помощь соседней стране
Он также отметил, что на Западной Украине расположены самые большие в мире подземные хранилища газа, построенные Советским Союзом.

Там же находятся Ровенская и Хмельницкая АЭС, которые снабжают электричеством центральную часть страны.

Его интервью можно прочитать на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала