Макрон: украинский кризис продлится долго - 04.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макрон: украинский кризис продлится долго

© Фото : пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский Макрон
Зеленский Макрон - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский написал в своих соцсетях, что начал субботнее утро с телефонного разговора с французским коллегой Эммануэлем Макроном

«Новый день на дипломатическом фронте начался с беседы с Эммануэлем Макроном», — написал Зеленский в Twitter.

Зеленский ВСУ ООС АТО
"Настал решающий момент": Зеленский попросился в ЕСПрезидент Украины Владимир Зеленский выложил новый пост в Facebook, в котором заявил, что пора принимать его страну в Евросоюз
Также глава украинского государства опубликовал пост, в котором объявил, что настало решающее время для принятия Украины в Евросоюз. В ЕС пока никак не отрегагировали на это предложение.

Между тем, тот же Макрон заявил, что. По его мнению, украинский кризис продлится еще долго, к чему и призвал готовиться своих граждан.

«Если сегодня утром я могу сказать вам одну вещь, так это то, что эта война будет длится долго… Этот кризис будет продолжаться, эта война будет продолжаться, и все это будет иметь долгосрочные последствия", — сказал президент Франци.

Кстати, ранее Зеленский опубликовал несколько видеообращений, в одном из них он даже заявил, что готов к переговорам с Москвой о нейтральном статусе Украины. В Кремле на это отреагировали предложением тут же выслать переговорную группу в Минск, однако после этого президент Украины начал торговаться, заявляя, что место разговора его не устраивает.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала