Сексистский скандал: Тищенко обозвал депутата «девочкой» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сексистский скандал: Тищенко обозвал депутата «девочкой»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / NikolayTishenko
  - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Читать в
Депутат Верховной Рады из фракции «Слуга народа» Николай Тищенко в ходе выступления на заседании Киевского городского совета 3 февраля назвал столичного депутата «девочкой» и упрекнул в том, что она «улыбается во время войны». Заседание транслировалось в YouTube

котлета по-киевски - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Кулинарный бой: Томенко «сцепился» с Тищенко из-за котлет по-киевскиЭкс-депутат Верховной Рады Украины Николай Томенко вступился за честь котлет по-киевски перед действующим парламентарием Николаем Тищенко, предложившим переименовать блюдо на украинский манер. Соответствующий пост Томенко разместил у себя в Facebook 20 декабря
«Вы все разумно… И мы все это понимаем (розуміємо — укр.)… Да, мы все разумно относимся к событию», — оговорился Тищенко, выступая с трибуны горсовета.

Далее парламентарий обратил внимание на одну из депутатов Киевсовета, которая по словам «слуги народа», улыбалась во время его выступления.

«И вы, девочка, которая улыбается сегодня во время войны…», — обратился к ней нардеп.

В ответ в зале заседаний раздался недовольный гул депутатов Киевсовета.

Далее Тищенко раскритиковал инициативу мэра Виталия Кличко вернуть районные советы в качестве органов самоуправления в столице. Однако во время выступления местные депутаты начали смеяться, реагируя таким образом на непоследовательную речь политика.

В конце 2021 года Тищенко заявил, что вакцинировался от коронавируса «ковидом», однако после исправился и сказал, что имел в виду препарат от Pfizer. Помимо этого нардеп отличился тем, что давал совет о том, как определить «настоящего украинца» по его любви к салу.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала