«Санкции за то, что существуете»: Суздальцев рассказал про абсурдные угрозы Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Санкции за то, что существуете»: Суздальцев рассказал про абсурдные угрозы Украины

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский выступил с предложением ввести против России "превентивные санкции", не дожидаясь "вторжения на Украину". Это в интервью Украина.ру прокомментировал специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев

Предложение ввести санкции против России за то, что она не делала — это инициатива Киева. Санкции за само существование России как государства — это уже нечто большее, чем империализм, отметил эксперт.

Ситуация в Донецке - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
«Санкции всех против всех»: Безпалько назвал условие признания ДонбассаПревентивное признание республик Донбасса Россией невозможно. Для этого нужен серьезный повод, например, военное вторжение на эти территории Киева. В противном случае в адрес Москвы посыплются экономические санкции. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру озвучил член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько

«Позиция Москвы понятна. Вы обвиняете нас в агрессии, но за последние четыре столетия Россия пережила массу вторжений, некоторые из которых закончились на Волге и приводили к сожжению Москвы. Но мы оказываемся в чем-то виноваты. У России плохой опыт взаимодействия с Западом. Все это заканчивалось обманом», — сказал Суздальцев.

Киев пытается проводить политику уничтожения России руками Запада путём введения санкций просто за то, что мы русские и говорим на русском языке, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала