Украинский блогер защитил свое мужское достоинство после увеличения губ - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский блогер защитил свое мужское достоинство после увеличения губ

© Фото : showbiz.24tv.uaблогер Александр Волошин
блогер Александр Волошин - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Читать в
Жених певицы Анны Тринчер, украинский блогер Александр Волошин ответил на критику, которая свалилась на него после того, как шоумен увеличил губы с помощью уколов красоты. Этому он посвятил пост в своем Instagram, датированный от 15 декабря

«В моем директе вот такие сообщения: "Фу, баба", "Как можно, ты же мужчина", "Фу, отписка". Та отписывайтесь сколько угодно, хейтите сколько угодно и бойтесь тоже! Но, мужчины, поверьте, я больше мужик, чем вы все вместе взятые. Я не буду перечислять то, что я подарил маме тачку, дяде, когда он был в тяжелой ситуации, подарил инструмент для заработка (тоже машину), каждый месяц скидываю деньги бабушке и маме, помогаю нуждающимся и т. д.», — написал блогер.

движение киевской городской электрички - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
«Сдохнуть хотелось»: блогер «наехал» на «Укрзализныця» из-за «чудо-электрички»Украинский блогер Александр Рудоманов проехался на пригородной электричке и пришел в ужас от состояния состава и сервиса «Укрзализныци» в целом. Видео и фото, демонстрирующие реальное положение дел он разместил 7 декабря у себя в Facebook
В конце поста он подвел итог, что именно дела во благо других являются критерием оценки мужественности, а не наличие бороды, работа грузчиком или умение биться.

Волошин подчеркнул, что предпочтет быть «не мужиком с накачанными губами», но при этом хорошо зарабатывать и помогать родным.

Перед процедурой блогер сильно нервничал и даже несколько раз перекрестился, лежа в кресле у косметолога.

© Анна Тринчер/Инстаграм

Анна Тринчер — украинская певица и актриса, представляла Украину на «Детском Евровидении 2015», участвовала в проектах «Голос страны», «Голос. Дети», а также снималась в сериале «Школа».

Не так давно стало известно, что Волошин сделал Тринчер предложение в стиле байк-шоу, где подарил возлюбленной кольцо от Cartier.

Александр Волошин — украинский блогер, известный своими неоднозначными выходками. Однажды он устроил акцию по раздаче телефонов марки iPhonе, однако позже отобрал у «победительницы» подарок.

В соцсетях на Волошина подписано более миллиона человек, а также блогер успел попробовать в роли музыканта, записав трек «На синем Рогсһе».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала