Звезда «Сватов» озвучила решение о продолжении съемок сериала - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда «Сватов» озвучила решение о продолжении съемок сериала

© Звезды "Сватов"/Инстаграм"Сваты"
Сваты
Читать в
Актриса и звезда сериала «Сваты» Инна Королева объявила о своем намерении сниматься в 8-м сезоне картины, если, конечно, авторы фильма, решат продолжить съемки. Слова артистки 25 ноября процитировал портал Blitz+

«Я буду сниматься с превеликим удовольствием и приму это за счастье и какую-то манну небесную. Но это только Андрей (режиссер Андрей Яковлев — ред.) знает. Я не перегорела, это все так же остается моей семьей, моей любовью, я с удовольствием работаю в этой команде. От меня отказа не будет, если мне предложат», — заявила Королева.

Федор Добронравов - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Добронравов ответил, будет ли сниматься в 8-х «Сватах»Актер и звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов оценил свои шансы на участие в продолжении картины. Его слова 24 ноября опубликовала Teleprogramma.pro
Ранее поклонники сериала атаковали режиссера вопросами, планируется ли 8-й сезон. Он ответил, что все будет зависеть от рейтингов новых серий, которые только выйдут на экраны в декабре 2021 года.

Также Яковлев поделился информацией, что раздумывает о полнометражном фильме «Сваты. Новогодние». Актер Федор Добронравов, играющий одного из главных героев сериала, уже объявил, что не исключает возможности дальнейшего участия в истории под названием «Сваты».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала