Денисов описал феноменальные возможности влияния на Украину, которые Россия не использует - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Денисов описал феноменальные возможности влияния на Украину, которые Россия не использует

Денис Денисов - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Читать в
В России сосредоточена наиболее качественная часть специалистов по Украине, и есть необходимость создания Украинского института. Возможности плодотворной работы Кремля на украинском направлении описал политолог Денис Денисов в интервью Украина.ру

Эксперт подчеркнул, что если Россия не выстроит результативный подход к отношениям с Украиной, то возникнет риск отдаления разрешения украинского вопроса еще на пятьдесят лет.

Ростислав Ищенко - РИА Новости, 1920, 06.11.2021
Ищенко объяснил, зачем на самом деле Украина грозит России ракетами и геноцидом ДонбассаТеперь же даже самые прозападные украинские политики и эксперты говорят о том, что вскоре может ожидать развал, что Украина зря доверилась Западу, который использовал ее в своих интересах, и что надо бы как-то договориться с Россией. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в эфире ютуб-канала Украина.ру

«У нас сохраняются совершенно феноменальные возможности плодотворно работать на украинском направлении за счёт того, что в России сейчас сосредоточена наиболее качественная часть специалистов по Украине. Их необходимо организовать, возможно, создав, условно, некий Украинский институт, поставить задачи…Сделать это можно быстро. А если сейчас не сделать этого?.. Ну что ж… Тогда с решением украинского вопроса придётся подождать ещё лет пятьдесят», — сказал Денисов.

В то же время, собеседник издания убежден, что скоро будут выработаны новые подходы и рецепты воздействия на Украину с учетом интересов обычных граждан обеих стран.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала