Морковка для Яценюка: Дурнев раскрыл правду о знаменитом видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морковка для Яценюка: Дурнев раскрыл правду о знаменитом видео

© скриншот видеоЯценюк морковка
Яценюк морковка
Читать в
Украинский журналист Алексей Дурнев рассказал, что в преддверии Майдана оппозиционный к Виктору Януковичу политик Арсений Яценюк был отличным объектом для троллинга, чем нельзя было не воспользоваться. Об этом 2 ноября он рассказал в интервью Дмитрию Гордону

Арсений Яценюк - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Царев объяснил, почему Ахметов до сих пор верит в Яценюка и вкладывает в него деньгиУкраинские олигархи с каждым годом теряют свое влияние, но все еще не теряют надежды договориться с США. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру
«Решил подарить морковку, потому что, во-первых, Арсений Яценюк похож на кролика. Во-вторых, там была определенная ситуация, из-за которой нужно было так сделать… Он ответил: "Смотри, чтобы я тебе ее кое-куда не засуну"». И мы это "кое-куда" "запикали" и вышло как бы… Дальше можно было интерпретировать его слова в меру своей распущенности», — рассказал Дурнев.

Юморист также отметил, что ему до сих пор кажется, что "вышло очень удачно".

В марте 2013 года на одном из митингов оппозиции в Виннице под названием «Вставай, Украина!» Дурнев подбежал к Яценюку и вручил ему морковь со словами — «Арсений Петрович, возьмите морковку, как символ президентской власти». Политик взял морковь, шепнул Дурневу на ухо одну фразу, развернулся, засмеялся и отдал овощ охране. Две оставшиеся морковки, которые Яценюк взять отказался, Дурнев тоже передал его охранникам.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в Facebook тогда пошутил, что вместо морковки Яценюку нужно было подарить капусту, потому что «на самом деле Кролик Сеня очень любит американскую капусту».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала