Кочетков: России нужно не «выражать озабоченность», а готовиться к войне - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кочетков: России нужно не «выражать озабоченность», а готовиться к войне

Алексей Кочетков - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать в
России нужно не «выражать озабоченность», а готовиться к войне, считает руководитель «Русского союза» Алексей Кочетков. Об этом он 27 октября заявил в интервью ИА REGNUM

«События последнего времени на Донбассе ясно показывают, что киевские власти взяли курс на провоцирование военного конфликта с Российской Федерацией. Не с ЛДНР, а именно с Россией», — заявил политолог.

  - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
И дрон-камикадзе. Что на самом деле стоит за атакой «Байрактара» в ДонбассеМинистр обороны Украины Андрей Таран опроверг известия об атаке турецкого беспилотника Bayraktar в Донбассе, сообщили медиа. Ранее в СМИ распространялись видео, о которых говорилось, что это съемка удара дрона. Впрочем, БПЛА и ранее использовались в конфликте. Украина.ру узнавала, что даст применение этой техники в противостоянии
Он отметил, что прогнозировать дальнейшие ответные шаги нужно исходя из понимания этого факта.

По мнению Кочеткова, провокации с украинской стороны будут продолжаться по нарастающей до тех пор, пока не они не достигнут результата, а именно — военного столкновения.

Ранее стало известно, что украинские поенные впервые применили в Донбассе ударный беспилотник Bayraktar. Управляемой бомбой он уничтожил пушку противника. При этом минские соглашения запрещают полеты беспилотников вдоль линии соприкосновения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала