«Стало меньше свободного времени»: Разумков рассказал, чем занимается после увольнения - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Стало меньше свободного времени»: Разумков рассказал, чем занимается после увольнения

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Дмитро РазумковДмитрий Разумков
Дмитрий Разумков - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Читать в
Бывший председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков рассказал о том, чем занимается после увольнения: по его словам, свободного времени стало меньше. Об этом 22 октября сообщил телеканал «Украина 24»

«Стало меньше свободного времени. Больше положительных эмоций, но я думаю, что это только начало — дальше будет еще меньше… Я всем занимаюсь. У меня действительно много вопросов, которые нужно решать», — рассказал Разумков в эфире программы «Большая Пятница».

Дмитрий Разумков - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Отставка Разумкова. Ничего личного — чистая политтехнологияДепутаты Верховной Рады, предположительно, в четверг, 7 октября, рассмотрят вопрос об отставке спикера парламента Дмитрия Разумкова, что является беспрецедентным в парламентаризме Украины. Яценюка, например, снимали за фальсификацию. А Разумкова — за несогласие с президентом. Зачем в отставку отправляют человека, которому Зеленский многим обязан?
По словам политика, у него сейчас есть много планов, которые он хотел бы реализовать.

«И много тех обещаний, которые мы еще давали давно. Не всегда это получалось делать с должности спикера, потому что спикер Верховной Рады — это спикер всей Верховной Рады. И продвигать предвыборные обещания лишь одной политической силы — это неправильно — для этого есть другие народные депутаты. Но сегодня больше времени, вдохновения, возможностей для того, чтобы наконец-то вернуться к тому, что говорили в 2019 году, что мы обещали людям. Ну, и убедить коллег, наконец, этим заниматься», — добавил экс-спикер Рады.

Ранее депутаты большинством голосов уволили Дмитрия Разумкова с должности спикера. Его бывшая команда заявила, что он больше не может представлять ее интересы. Его место занял Руслан Стефанчук.

После увольнения Разумкова рейтинг экс-спикеры вырос почти в два раза.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала