Школьник из Запорожья вытер ноги об учебник украинского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьник из Запорожья вытер ноги об учебник украинского

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкукраинский язык мова школа ученик
украинский язык мова школа ученик - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Читать в
Подросток из села Фруктовое Запорожской области Артем Ведмеденко в прямом эфире своих социальных сетей показал, как топчется на учебнике украинского языка. Однако после разгоревшегося скандала удалил ролик и извинился, сообщает 13 сентября Telegram-канал «Катарсис»

  - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Зеленский заявил о планах США все же взять Украину в НАТОПрезидент Украины Владимир Зеленский в ходе интервью каналу CNN 12 сентября заявил о намерении США включить его страну в НАТО. Между тем, буквально пару дней назад украинский лидер говорил, что не получал от Соединенных Штатов прямой формулировки позиции по вступлению Киева в Альянс
На видео, где 11-классник ходил по учебнику, он назвал украинский язык «пис*кой», а один из его подписчиков и вовсе предложил сходить по большому на эту книгу. В итоге на школьника вылилось столько хейта, что он публично принес извинения.

«Прошу прощения у украинцев, которых обидел. Не знаю, что на меня нашло. Просто не подумал», — написал подросток.

© t.me/catars_is

Украинские СМИ почти сразу опубликовали личные данные несовершеннолетнего, добавив, что «ранее парень уже записывал видео, в которых утверждал, что "русский язык у него в сердце", а россияне — "его братья". Также подросток поддерживает аннексию Крыма Россией».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала