Яков Кедми объяснил, почему Россия справилась с ужасом в 90-е, а Украина – нет - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яков Кедми объяснил, почему Россия справилась с ужасом в 90-е, а Украина – нет

© Фото : commons.wikimedia/Mark NakoykherЭкс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать в
Россия после развала Советского Союза стояла на грани распада. Если бы не уход Бориса Ельцина и не приход Владимир Путина к власти, сегодня бы России не было в той форме, которую мы знаем. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в интервью изданию Украина.ру

Яков Кедми интервью - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Яков Кедми: День Независимости — это День позора и горя для УкраиныОсновное отличие России от Украины заключается в том, что Россия верит в собственные силы и не строит свое государство на ненависти, считает военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми
Дело в том, что в России пошли два процесса, которые обеспечивали ее выживание: Россия все-таки поверила в свои силы, и Россия в отличие от Украины не строит свое государство на ненависти и враждебности к другой стране, к другому народу, пояснил эксперт.

«А вся политика Украины строится на одном — враждебность и патологическая ненависть к России, ко всему русскому, ко всему российскому, несмотря на то что культура Украины — это русская культура, основной язык на Украине — это русский язык», — подчеркнул Кедми.

Русскоязычное население Украины является непреодолимой для украинского национализма проблемой для того, чтобы провести полную национализацию Украины и превратить ее в какое-то подобие Третьего рейха на украинский манер, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала