«День удался»: губернатор Херсонской области ответил на критику после обрушения флагштока - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«День удался»: губернатор Херсонской области ответил на критику после обрушения флагштока

Читать в
Губернатор Херсонской области Сергей Козырь с обидой отреагировал на критику из-за обрушения 70-метрового флагштока в комментариях к записи Татьяны Дергачевой в Facebook 20 августа об инциденте

В Херсоне рухнул гигантский флагшток, установленный ко Дню независимостиВ Хеpcоне пpи уcтановке рухнул флагшток для самого высокого флага области, который намерены поднять в честь Дня независимости Украины. Об этом 20 августа сообщил в Facebook местный житель Сергей Ильин
Ранее в Херсоне при установке рухнул 70-метровый флагшток для самого большого флага области, который планировали поднять в День независимости. Он раздавил автомобиль, люди не пострадали.

В комментариях к записи об инциденте пользователи соцсети отметили, что отвечает за организацию мероприятий мэр Херсона Игорь Колыхаев или глава Херсонской областной госадминистрации Сергей Козырь.

«День удался, есть о чем поболтать! А что же вы сделали для своей Херсонщины? Или у вас ничего не ломается и всегда все гладко? Откуда вы взялись такие идеальные и правильные? Оглянитесь вокруг и подумайте, что вы сделали, кроме смеха над проблемами! Но это проблемы не наши, это проблемы Херсонщины, потому что все это делается для людей, для вас!» — отреагировал Козырь.

Он пояснил, что при установке флагштока разорвалась стропа. Также губернатор заявил, что на установку не пошли бюджетные средства (8 млн грн, по данным СМИ).

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала