Аптекари могут «грохнуть» меня в любой момент — Комаровский - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аптекари могут «грохнуть» меня в любой момент — Комаровский

Читать в
Врач-педиатр, писатель и популярный телеведущий Евгений Комаровский 2 августа в эфире «Украина 24» заявил, что разоблачительные ролики и рекомендательная информация о лекарствах уменьшает заработок украинских аптек на десятки миллионов долларов

Евгений Комаровский
Комаровский отказался от врачебной практики из-за украинского языкаВрач-педиатр, писатель и популярный телеведущий Евгений Комаровский заявил, что не хочет нарушать закон о тотальной украинизации, поэтому отказался от врачебной практики в клинике за деньги. Об этом 2 августа он заявил в интервью с Василием Головановым на телеканале «Украина 24»
«Я уменьшаю точно на десятки миллионов долларов заработки аптекарей в этой стране. Это 100%. И они меня потенциально могут грохнуть в любой момент. Потому что каждое мое видео о фуфломицинах уменьшает их доход», — заявил врач.

По его словам, из 100% слушающих Комаровского слышат его 15%. То есть они не будут покупать определенные лекарства, которые он не рекомендует. Такой процент аудитории готов поверить, что Комаровский «не продался».

При этом педиатр уточнил, что будет участвовать только в той рекламе, чей продукт он будет использовать лично и советовать своим детям.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала