«Ненависть к России захлестывает»: Киркоров спел украинскую песню в ответ на запрет въезда в страну - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ненависть к России захлестывает»: Киркоров спел украинскую песню в ответ на запрет въезда в страну

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКоктейль по случаю выхода рейтинга "100 самых стильных" по версии GQ Киркоров
Коктейль по случаю выхода рейтинга 100 самых стильных по версии GQ Киркоров - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать в
Певец Филипп Киркоров, имеющий статус народного артиста Украины, эмоционально отреагировал на новость о внесении своего имени в черный список этой страны. Соответствующий видеоролик он опубликовал 24 июня в своем Instagram

Премьера фильма Текст Баста - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
СБУ потребовала включить Басту в черный список Украины накануне его концерта в КиевеСлужба безопасности Украины (СБУ) направила в Минкульт страны представление о внесении в черный список российского рэпера Басты (Василия Вакуленко). Причина - выступление артиста в Крыму, об этом 23 июня написал «Киев. Сегодня»
Артист рассказал, что утром его телефон в прямом смысле оборвали журналисты, когда стало известно, что ему запретили въезд на Украину.

«Внесение в черный список народного артиста Украины это уже звучит как абсурд. Некоторые недалекие чиновники таким образом пытаются набрать себе бонусов, паразитируя на лозунгах и националистической пропаганде, такие недалекие люди не понимают, что творчество не запретишь, музыку не закроешь бумажкой или границей. Тем, что произошло надо гордиться, гордиться попасть в этот список. На самом деле это не Киркоров — это Россия. Ненависть к России захлестывает. Если Киркоров становится угрозой государству, то это государство можно только пожалеть», — сказал певец.

Он пожелал своим украинским поклонникам, чтобы их власти наконец «подружились со своей головой» и сказал, что по-прежнему продолжает любить Украину и простых украинцев, а в конце видеообращения спел украинскую песню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ЭТО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ МАНИФЕСТ»: НА УКРАИНЕ СНЯЛИ КЛИП, ПОСВЯЩЕННЫЙ «РОДОСЛОВНОЙ» БОРЩА.

Ранее данные Киркорова внесли в украинскую базу «Миротворец», причиной стало якобы незаконное посещение Крыма.

После вступления в должность президента Украины его бывшего коллеги и старого друга Владимира Зеленского певец ожидал, что ситуация изменится, а когда понял, что этого не произойдет, обвинил лидера Украины в предательстве.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала