Азаров рассказал, что окончательно разрушит Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров рассказал, что окончательно разрушит Украину

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкП/к на тему: "Пятая годовщина победы Майдана"
П/к на тему: Пятая годовщина победы Майдана - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать в
Активизация конфликта в Донбассе может подтолкнуть Украину к разрушению. Об этом экс-премьер-министр Украины Николай Азаров сказал в недавнем выпуске своего видеоблога в YouTube

Азаров заявил, что его беспокоит обострение военного противостояния на юго-востоке Украины. Он предположил, что таким образом власть по указанию кураторов с Запада разными способами пытается отвлечь население от насущных проблем.

Акция в честь дня освобождения г. Дебальцево от ВСУ - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Донбасс, США и референдум. Штаты хотят изменить ситуациюНовая администрация США намерена изменить ситуацию вокруг урегулирования конфликта на Донбассе. Это понимают в Вашингтоне, Москве, Киеве, Донецке и Луганске. И все стороны спешат обозначить свои позиции в новом туре переговоров
По его словам, начались провокации против непризнанных республик.

«То, что они (власти Украины. — Ред.) сейчас затеяли по указанию американских хозяев, а именно активизация этого конфликта (в Донбассе. — Ред.), боюсь, что приведет к горячему конфликту. А это окончательное разрушение Украины», — заявил Азаров.

Он отметил, что в республиках Донбасса у линии разграничения находятся жилые дома, поэтому «не в интересах Донбасса обострять эту ситуацию».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала