Тина Кароль вслед за Агутиным отказалась от выступления в Белоруссии перед президентскими выборами - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тина Кароль вслед за Агутиным отказалась от выступления в Белоруссии перед президентскими выборами

Читать в
Украинская певица Тина Кароль отменила концерт в Белоруссии, запланированный на 8 августа – за день до президентских выборов. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщило издание «КП в Украине»

«Пирожков ела много»: Тина Кароль в прозрачной юбке удивила поклонников появлением в метроУкраинская певица Тина Кароль приняла участие в съемках ко Дню независимости Украины и проехалась в метро в блестящей полупрозрачной юбке, чем удивила своих поклонников. Видео, снятое в подземке, 28 июля опубликовал фан-аккаунт Кароль
Отмечается, что Кароль ранее анонсировала концерт в Белоруссии, который должен был состояться 8 августа. Однако в комментариях под ее постами в соцсетях поклонники стали убеждать певицу отменить выступление, так как «музыка вне политики».

О том, что концерт Тины Кароль в Белоруссии был отменен, сообщил официальный Instagram «Евровидения» в Украине.

Ранее стало известно, что выступать в Белоруссии также отказался российский певец Леонид Агутин, группа Rasa, Григорий Лепс, Стас ПьехаЮлианна Караулова и Оксана Ковалевская из группы «Краски», Мэвл и «Кар-Мэн».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала