Фракция «Слуги народа» недовольна работой Авакова — депутат - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фракция «Слуги народа» недовольна работой Авакова — депутат

© kmu.gov.uaАваков
Аваков
Читать в
Большинство депутатов Верховной Рады от фракции «Слуги народа» недовольны работой министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом 2 июня заявил член фракции «Слуга народа» Евгений Шевченко с трибуны на заседании, которое транслировал телеканал «Рада»

Арсен Аваков
Шабовта рассказал, за что именно украинские правоохранители ненавидят АваковаУкраинские стражи порядка ненавидят главу МВД Арсена Авакова за то, что этот человек, цинично выстраивая свою карьеру, почти уничтожил правоохранительную систему страны. Об этом рассказал специалист по вопросам безопасности Сергей Шабовта в интервью изданию Украина.ру
«Я сейчас заявляю всей стране, всем гражданам, что во фракции "Слуга народа" практически все депутаты недовольны работой Министерства внутренних дел. Практически все ощущают, что это ответственность лично каждого из нас… Я считаю, что это безобразие надо прекращать, набраться сил, перестать бояться и сделать правильное решение — отправить Авакова в отставку», — сказал депутат.

Также Шевченко отметил, что когда-то, возможно, Аваков и был эффективным министром, но время меняется, и ситуация в стране изменилась.     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала