Зеленский подтвердил, что коронавирусом заразились еще 5 украинских граждан - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский подтвердил, что коронавирусом заразились еще 5 украинских граждан

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский обещает как можно чаще информировать граждан об актуальной ситуации по противодействию коронавирусу. Он заявил об этом 16 марта в видеообращении, опубликованном на его странице в Facebook

Визит госсекретаря США М. Помпео на Украину
Несмотря на карантин, органы власти продолжат работу в обычном режиме – ЗеленскийПрезидент Украины Владимир Зеленский утверждает, что органы государственной власти, правоохранительные органы и медучреждения страны продолжат работу в обычном режиме, несмотря на карантин из-за коронавируса. Он заявил об этом 16 марта в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале
«Дорогие украинцы! С сегодняшнего дня я буду очень часто информировать вас об актуальной ситуации по противодействию коронавирусу.  По состоянию на 16 марта 2020 года, в Украине обработано 79 подозрений на коронавирус», — сказал он.

Глава государства сообщил, что пять из этих подозрений подтвердились, 64 не подтвердились, а еще 10 прорабатываются лабораторно. Зеленский также отметил, что в воскресенье были возвращены домой 123 украинца, которые застряли на границе Италии и Словении.

Хотя экспресс-тесты показали, что у этих граждан нет инфекции, каждый из эвакуированных обязался осуществить 14-дневную самоизоляцию, указал он. По мнению Зеленского, это служит достойным примером гражданской сознательности.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала