Арбузов: Красивые формулировки нового премьера — первая заявка на громкий провал - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арбузов: Красивые формулировки нового премьера — первая заявка на громкий провал

Читать в
Глава Национального банка Украины в 2010-2012 годах Сергей Арбузов на своей странице в соцсети Facebook заявил, что обещания нового руководителя правительства нереальны, поскольку фундаментальные решения в экономической сфере в современной Украине могут приниматься только с согласия МВФ

Вот после таких заявлений и появляются вопросы — о чем он?

«Это не "правительство технократов", это не "правительство казнокрадов", это не "правительство крепких хозяйственников", а это правительство для людей" — Новый премьер Шмыгаль.

Украинское правительство — от «грантоедов» к профессионалам. Кто есть кто в новом КабминеВ среду, 4 марта, Верховная Рада на внеочередном заседании отправила в отставку правительство Гончарука и назначило новое - во главе с Денисом Шмыгалём. В поддержку нового правительства даже было сформировано некое подобие коалиции, в которую вошла не только фракция «Слуга народа», но и депутатские группы

Не может быть правительство для людей в ситуации как эта. Зависимость от МВФ не позволит принимать законы для людей.

Нет возможности сегодня снижать цены на энергоносители, налоги, цены на кредиты, повышать стандарты жизни — так как просто не за что.

Подобные красивые формулировки — первая заявка на громкий провал. Самое интересное — можно же избежать ненужных и громких ярлыков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала