Гончаров: А если бы, не дай бог, чернобыльская трагедия случилась в наши дни - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончаров: А если бы, не дай бог, чернобыльская трагедия случилась в наши дни

© скриншот с видео "112 Украина"Александр Гончаров, экономический эксперт
Александр Гончаров, экономический эксперт
Читать в
Украинский экономист Александр Гончаров на своей странице в соцсети Facebook сравнил вчерашнюю реакцию «патриотов» на эвакуацию сограждан из Китая и то, как в свое время общество отреагировало на Чернобыльскую трагедию

Весь день, находясь под сильным впечатлением действий «борцов» с коронавирусом, мысленно возвращаюсь в апрельский Киев 1986 года.

А если бы, не дай Бог, чернобыльская трагедия случилась в эти дни? Нас, киевлян и жителей Припяти, обнесли бы колючей проволокой и для пущей уверенности окружили бы глубоким рвом?

«Вы все прокажённые вирусом ущербности»: соцсети об эвакуации украинцев из УханяЭпопея с вывозом туристов из китайского Уханя, где бушует коронавирус, вызвала волну негодования и даже протестов внутри Украины. Вся палитра реакции на происходящее – на страницах в соцсетях экспертов и журналистов

К счастью, тогда со всех союзных республик к нам обращались с предложениями принять у себя на отдых семьи и особенно детей на весь летний сезон. Я в 1986 году работал в Киеве в редакции газеты, мы, в самом деле, огромными пачками получали письма от жителей различных городов — от Кишинева и до самого Владивостока.

А кем теперь мы стали? И всё же в первую голову В.Зеленскому и А.Гончаруку на себя надо пенять, а не на народ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала