Посол Украины в США рассказал о «химии» между Зеленским и Трампом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол Украины в США рассказал о «химии» между Зеленским и Трампом

Читать в
Отношения Киева и Вашингтона очень теплые, между президентами Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом есть "какая-то химия". Об этом заявил 14 января посол Украины в США Владимир Ельченко в эфире телеканала «Прямой»

Зеленский Трамп
Американский дипломат утверждал, что Зеленский «сделает все, что попросит» ТрампСоветник по политическим вопросам посольства США на Украине Дэвид Холмс на слушаниях в Конгрессе заявил, что во время телефонного разговора Дональда Трампа и американского посла в ЕС Гордона Сондланда было сказано, что Владимир Зеленский сделает «все, что попросит» Трамп. Об этом 15 ноября сообщило издание The New York Times
«Чувствуется, что между ними есть какая-то "химия". Это вдохновляет, потому что от личных отношений между главами государств очень многое зависит», — сказал Ельченко.

Он отметил, что у Украины меньше возможностей, чем у США, однако она должна быть готова помочь.

«Главное для нас — это показать обратную реакцию… что мы не просто благодарны США, но и готовы помогать, когда это нужно», — объяснил Ельченко.

Ельченко занимал должность посла Украины в РФ с 2010 по 2015 год. В 2015 году был назначен постпредом Украины при ООН. На прошлой неделе официально возглавил украинскую дипломатическую миссию в Штатах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала