«Величие в основном из прошлого» — вице-премьер Кулеба все праздники ездил по Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Величие в основном из прошлого» — вице-премьер Кулеба все праздники ездил по Украине

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Dmytro KulebaDmytro Kuleba постпред Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба
Dmytro Kuleba постпред Украины в Совете Европы  Дмитрий Кулеба
Читать в
Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба провел новогодние праздники с семьей и собакой в путешествии по городам страны. Свои впечатления об этом он описал в Facebook, опубликовав 8 января пост «Как я провел каникулы»

Чиновник отметил, что отправился в поездку по украинской провинции после трех лет «дипломатической жизни во Франции». Также он уточнил, что взял в путешествие семью и собаку.

«Дороги, люди и города разные — хорошие и не очень. Величие в основном из прошлого. Есть островки успешной современности, но только островки. Много человеческой усталости от обыденности жизни. Почему-то много знаков, что с собакой вход воспрещен, но почти везде можно договориться. Это такая фишка Украины, что на фоне всего все четко», — написал он.

Вице-премьер поделился маршрутом и местами. Он выделил барочную церковь в Подгорцах Киевской области, Олесский замок во Львовской области и винный бар в самом Львове.

Dmytro Kuleba постпред Украины в Совете Европы  Дмитрий Кулеба
«Люди хотят чего-то нового, но смысла нет» — Кулеба о расширении нормандского форматаВице-премьер Украины Дмитрий Кулеба не видит потенциала в расширении нормандского формата по урегулированию донбасского конфликта. Он заявил об этом 10 ноября в эфире «Пятого канала»
Ужгород Кулеба назвал «утомленным равнодушием», но красивым городом с концентрированной архитектурой трех различных эпох и великолепной картинной галереей.

«При этом в целом наши впечатления — супер», — отметил он.

Ранее Кулеба опубликовал в соцсети неожиданный пост, где восхищался беляшами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала