«Перезагрузка власти»: Милованов уволил почти полсотни руководителей госпредприятий - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Перезагрузка власти»: Милованов уволил почти полсотни руководителей госпредприятий

Читать в
Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов уволил 47 руководителей подконтрольных его ведомству госпредприятий. Об этом он сообщил 17 ноября на своей странице в Facebook

Андрей Герус
«Это действительно весело»: Герус прокомментировал свое увольнениеЭкс-представитель президента Украины в правительстве Андрей Герус заявил, что фактически не работал на этой должности с конца августа. Об этом 11 ноября он написал на своей странице в Facebook
«Перезагрузка власти. На сегодняшний день Министерство экономики уволило 47 руководителей госпредприятий и госслужащих категории А», — написал министр.

По его словам, на все позиции назначается исполняющий обязанности и открывается конкурс. Решения об увольнении принимаются коллегиально — с участием министра и всех заместителей.

«Мы рассматриваем каждый случай отдельно и голосуем. У нас есть четкие критерии: финансовые результаты, выполнение КПИ и задач, репутация (особенно в области коррупции), командность работы», — добавил министр.

Он заверил, что все предприятия продолжают работать в штатном режиме, и пообещал предоставить детали относительно увольнений позже.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала