Золотарев рассказал, что станет с Тимошенко, если она не совершит «левый поворот» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Золотарев рассказал, что станет с Тимошенко, если она не совершит «левый поворот»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Юлія Тимошенко / Перейти в фотобанкЮлия ТИмошенко
Юлия ТИмошенко
Читать в
Электоральный шанс для Юлии Тимошенко состоит в том, чтобы совершить «левый поворот» и обратить все свое внимание на избирателей малых городов и сил, которых она ранее делила с Олегом Ляшко. Об этом рассказал руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев в интервью блогеру Юрию Романенко, опубликованному на днях

«Ищем смыслы» с Арменом Гаспаряном: почему рейтинг Зеленского падает, а Тимошенко — растетВ новом выпуске программы «Ищем смыслы» публицист, историк и радиоведущий Армен Гаспарян и журналист интернет-издания Украина.ру Кристина Маркович проанализировали следующие вопросы:
«Теперь эта ниша освобождена. Кто ее избиратель? Ее избиратель по определению левый. Та ниша, которую занимала Соцпартия и «Селянская партия». Вот туда», — пояснил эксперт.

Если же Тимошенко этого не сделает, подчеркнул Золотарев, то она уподобится Винни-Пуху, который полез за медом к неправильным пчелам, а на следующих выборах ее ждет фиаско.

В целом же, констатирует политолог, если еще в конце лета старые политические силы, потерпевшие колоссальное поражение на парламентских выборах, не знали, что делать, то теперь они оживились в ожидании нового шанса.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала